Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

5-я Конференция User eXperience Russia 2011

06.10.2011

6 - 8 октября в Москве состоится 5ая юбилейная конференция User Experience Russia 2011 - лучшие мировые и российские эксперты выступят на конференции, которая пройдет при поддержке европейской ассоциации юзабилистов UPA Europe.

Официальная площадка конференции этого года - центр Digital October - место, в котором проводятся наиболее востребованные образовательные программы с участием преподавателей и экспертов со всего мира.

Одним из ключевых докладчиков User Experience 2011 станет Питер Морвиль — писатель и консультант, эксперт в сфере систематизации работы информационных архитектур. Питер выступит на конференции с докладом «Поисковые паттерны — дизайн для открытий», а также проведет мастер класс «Информационная архитектура и релевантность». В список компаний, которых консультировал Питер входят Harvard, IBM, Microsoft, Vodafone. Его работы по UX стратегии и поиску будущего были напечатаны в Business Week, The Economist, The Wall Street Journal.

О конференции User Experience 2010

«Конференция расширила мое понимание UX как отдельной дисциплины. Теперь я осознаю необходимость создания методологий и сертификации специалистов», - Дмитриенко Дмитрий, Фирма Ай Ти

«Очень много интересной и полезной информации, плюс возможность взглянуть на многие вещи (казалось бы понятные) с другой стороны», - Безрукова Екатерина, Библио Глобус.

Город:  Москва
Место:  Центр Digital October
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Тау Платформа
Тау Платформа
Кроссплатформенное решение для быстрой разработки мобильных и десктоп приложений
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии